Directorio Institucional

Correo Institucional


Dr. Felix Fernando Quispe Mamani
Director General
Correo direccion@eespquillabamba.edu.pe
gestion@eespquillabamba.edu.pe
Telefono +51 84 605682
Curriculum vitae
Mgt. Jaime Escobar Claros
Jefe de Gestion de Calidad
Correo jescobar@eespquillabamba.edu.pe

Telefono +51 84 605682
Curriculum vitae
Dr. Rolando Cespedes Vasquez
Jefe de Unidad Académica
Correo rcespedes@eespquillabamba.edu.pe

Telefono +51 84 605682
Curriculum vitae
Mgt. Edy Karina Guevara Ortega
Coordinador del Programa de Educación Inicial E.I.B.
Correo eguevara@eespquillabamba.edu.pe
Curriculum vitae

Telefono +51 84 605682
Dr. Yoni Nuñez Huamantica
Coordinador del Programa de Educación Primaria
Correo ynunez@eespquillabamba.edu.pe
Curriculum vitae

Telefono +51 84 605682
Dr. Adolfo Mendoza Condori
Jefatura de Investigación
Correo amendoza@eespquillabamba.edu.pe

Telefono +51 84 605682
Curriculum vitae
Prof. Antenor Gamarra Orue
Secretaria Académica
Correo agamarra@eespquillabamba.edu.pe

Telefono +51 84 605682
Curriculum vitae
Blga. Maria Soledad Luna Oros
Jefe de Bienestar y Empleabilidad
Correo mluna@eespquillabamba.edu.pe

Telefono +51 84 605682
Curriculum vitae
Prof. José Luis Villacorta Cabrera
Coordinación de Filial Pichari
Correo jvillacorta@eespquillabamba.edu.pe

Telefono +51 84 605682
Curriculum vitae
Cpc. Carol Sotomayor Laurel
Administración
Correo csotomayor@eespquillabamba.edu.pe

Telefono +51 84 605682
Curriculum vitae
Back to top button