Directorio Institucional

Correo Institucional


Dr. Felix Fernando Quispe Mamani
Director General
Correo direccion@eespquillabamba.edu.pe
gestion@eespquillabamba.edu.pe
Telefono +51 84 605682
Mgt. Jaime Escobar Claros
Jefe de Gestion de Calidad
Correo jescobar@eespquillabamba.edu.pe

Telefono +51 84 605682
Dr. Rolando Cespedes Vasquez
Jefe de Unidad Académica
Correo rcespedes@eespquillabamba.edu.pe
unidadacademica@eespquillabamba.edu.pe
Telefono +51 84 605682
Mgt. Edy Karina Guevara Ortega
Coordinador del Programa de Educación Inicial E.I.B.
Correo eguevara@eespquillabamba.edu.pe

Telefono +51 84 605682
Prof. Antenor Gamarra Orue
Coordinador del Programa de Educación Primaria
Correo agamarra@eespquillabamba.edu.pe

Telefono +51 84 605682
Dr. Adolfo Mendoza Condori
Jefatura de Investigación
Correo amendoza@eespquillabamba.edu.pe

Telefono +51 84 605682
Mgt. Eloy Zenon Flores Quispe
Secretaria Académica
Correo eflores@eespquillabamba.edu.pe
secretariaacademica@eespquillabamba.edu.pe
Telefono +51 84 605682
Blga. Maria Soledad Luna Oros
Jefe de Bienestar y Empleabilidad
Correo mluna@eespquillabamba.edu.pe

Telefono +51 84 605682
Prof. José Luis Villacorta Cabrera
Coordinación de Filial Pichari
Correo jvillacorta@eespquillabamba.edu.pe

Telefono +51 84 605682
Cpc. Carol Sotomayor Laurel
Administración
Correo csotomayor@eespquillabamba.edu.pe

Telefono +51 84 605682
Back to top button